Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

В Сети обсуждают самое красивое фото Миддлтон, Маркл и принцев, сделанное случайно

Чудеса случаются в Рождество: совершенно случайным образом мать-одиночка Карен Мердох из Британии заработала на обучение своей дочери. Дело в том, что женщина сделала самый красивый рождественский снимок Кейт Миддлтон, Меган Маркл и двух принцев, Гарри и Уильяма. Вот что значит - вовремя нажать на кнопку фотоаппарата. 


Отметим, что рождественская служба в Сандрингеме, которую посетила королевская семья в полном составе, стала своеобразным дебютом для Меган Маркл, которая впервые сопровождала принца Гарри в качестве невесты. На фото, ставшим лучшим, Кейт, Меган, Уильям и Гарри как раз заходили в церковь Святой Марии Магдалины, когда Карен Мердох окликнула их и поздравила с Рождеством. Невольно знаменитости повернулись на ее голос и расплылись в радушных улыбках. Именно в этот момент Карен сделала снимок, который получился до того живым, что многие издания с удовольствием выкупили его, сделав главным портретом дня. 



 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх