Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шакира и Жерар Пике с детьми впервые были замечены вместе после слухов о разрыве. Фото

Намеки оказались беспочвенными: Шакира и футболист Жерар Пике, как и прежде, вместе. Более того, отношения между звездами стали еще более близкими и нежными, а их повзрослевшие дети радуют обаятельными лицами и открытыми улыбками. Все семейство в полном составе были замечены в международном аэропорту имени Джона Кеннеди. 


Напомним, что Милану, старшему сыну певицы и футболиста, уже 4 года, а Саше едва исполнилось два года. Увидев, что их снимают репортеры, селебрити не стали прятаться, а мило улыбнулись в камеру, чем вызвали ажиотаж. За тот короткий промежуток, пока знаменитости шествовали в зал ожидания, прекрасно стало ясно, как любят друг друга все члены этой маленькой, но такой крепкой семьи. И слухи о разводе, которые курсировали последние три месяца, всего лишь нелепые выдумки. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх