Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Идеальное Рождество: Виктория Бекхэм отметила праздник с рожками на голове. Фото

Благодаря сториз в Инстаграм личная жизнь звезд стала нам еще ближе и понятнее. Виктория Бекхэм очень любит этот сервис, публикуя там не только достижения своих детей или моменты работы, но и более личные вещи. Например, дизайнер показала, как они отмечали Рождество. В этом году вся семья собралась в доме у Дэвида и Виктории. 


Забавно, что Дэвид решил позвать на Рождество Санта Клауса, ведь у него четверо детей, включая 18-летнего Бруклина, которому тоже пришлось рассказывать стишок, чтобы получить свой подарок. Сама же Викки не побоялась выставить себя смешной, примерив очаровательные оленьи рожки и ярко-красную рубашку, которую она «позабыла» застегнуть. На одном из фото в руках Виктория держит бутылку вина и улыбается краешком губ. Видно, что у звезды в тот день было отличное настроение! 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх