Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Эмбер Херд и Илон Маск слились в страстном поцелуе спустя четыре месяца после разрыва!

Неожиданный разрыв Илона Маска и Эмбер Херд четыре месяца назад удивил многих и знаменитости поспешили подтвердить и объяснить свое решение, оставив в Инстаграм неоднозначные комментарии. Основатель компании Tesla даже намекнул, что готов вновь сойтись с белокурой актрисой, но кто знает, как повернется жизнь. Неудивительно, что прогнозы мужчины сбылись и сейчас в Сети обсуждают свежие фото Эмбер и Илона, на которых отчетливо видно, что они целуются.


Однако инсайдеры из окружения Маска заявляют, что Херд просто пригласила Илона позавтракать в свое любимое место. Ну а на прощание звезды поцеловались, хоть этот поцелуй и нельзя назвать целомудренным или дружеским, уж очень он получился у них страстным. К слову, разъехались знаменитости в разных направлениях. Сейчас в СМИ обсуждают новый роман Херд с таинственным каскадером, ну а Илон находится в активном поиске, так как девушки на одну ночь его мало интересуют: предприниматель нацелен на серьезные и долгосрочные отношения. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх