Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм обвиняет Хлою Морец в модных провалах своего сына Бруклина. Фото

Instagram 43-летней Виктории Бекхэм - это еще и забавные диалоги, а не только модные фото. На днях дизайнер выложила фото своего сына Бруклина, сравнив его с персонажем мультфильма «Дэннис-мучитель». Викки в шутку обвинила девушку своего сына, актрису Хлою Морец, что это она виновата в том, что Бруклин так выглядит. 


Для 20-летней Хлои такой внешний вид ее бойфренда, а особенно, его странная прическа, тоже стали неожиданностью. В ответ на вопрос Виктории, что же она наделала с ее сыном, девушка рассмеялась, продемонстрировав с помощью смайла, что она тоже удивлена. Фолловеры тоже решили отточить свое чувство юмора, сравнив 18-летнего Бруклина то с вокалистом группы Green Day Билли Джо Армстронгом, то с басистом Sex Pistols Сидом Вишесом. Многие предположили, что Бруклин собирается заняться музыкой, если подражает известным музыкантам. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх