Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кэтрин Зета-Джонс показала, как сильно повзрослели ее сын и дочь. Фото

Брак Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа можно считать счастливым. Звезды перебороли все свои проблемы вместе и сейчас сосредоточились на общении с детьми. Напомним, что у пары двое детей: 17-летний Дилан и 14-летняя Кэри. На днях актриса выложила в Инстаграм редкое семейное фото, на котором прекрасно видно, как сильно повзрослели ее дети. 


Судя по снимку и виднеющемуся на заднем фоне Тадж-Махалу, знаменитое семейство сейчас проводит отпуск в Индии. На снимке Кэри и Дилан, а также Кэтрин и Майкл открыто смотрят в объектив, радуя поклонников такими похожими улыбками. Как метко в комментариях написала сама Зета-Джонс: «С тремя «Чудесами света» моей жизни». Интересно, что фолловеры под снимком отмечают, что Кэри очень похожа на свою маму, а вот Дилан больше напоминает Майкла в юности.  




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх