Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Ева Лонгория в образе элегантной леди снялась для глянца. Фото

Недавно поклонники Евы Лонгории узнали, что их любимица впервые станет мамой весной 2018 года! Сама звезда не раз говорила в интервью, что вряд ли сможет познать прелесть материнства, однако судьба распорядилась иначе. На днях дива выложила в свой Инстаграм шикарный фотосет, где она, уже будучи беременной, предстала в очень элегантном образе. 


Интересно, что 42-летняя Ева не собирается сидеть дома. Она продолжает заниматься профессиональной деятельностью, посещая светские мероприятия и планируя свою карьеру. Новый фотосет - прямое тому доказательство. На нескольких фото, которыми Лонгория поделилась со своими поклонниками, она позирует в бежевом total look. Кофейная гамма идеально подходит смуглой красавице, а уж утрировано женственные образы как нельзя лучше соответствуют образу самой Евы. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх