Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неужели Вера Брежнева пользуется фотошопом для большей стройности фигуры? Фото

Экс-виагрянка Вера Брежнева, на всех снимках, которые она публикует у себя в Инстаграм, выглядит сногсшибательно прекрасной. Стройная и подтянутая, певица демонстрирует великолепную форму, но насколько она реальна? Неужели мама двоих детей иногда позволяет себе отретушировать фото для большего эффекта?


На днях Вера и ее коллега Сергей Лазарев выложили практически идентичные фото, только вот в варианте, который предоставила певица своим поклонникам, ее формы более утонченные и стройные. На снимке в Инстаграм Лазарева у Брежневой не такой подтянутый живот, а сам снимок не настолько сильно затемнен. Благодаря теням, Вера кажется и вовсе тростинкой. Впрочем, изменения настолько мизерны, что поклонники практически не обратили внимание на сей досадный факт, отметив в комментариях, что у любого человека есть свои недостатки, которые, впрочем, вполне могут сойти и за достоинство.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх