Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Must have аксессуары, которые должны быть у каждой it-girl. Фото

Каждый сезон приносит свои новые изобретения, дизайнерские творения и тренды. Аксессуары - главная составляющая любого образа и часть гардероба, без которой не обойтись. Обладая несколькими яркими аксессуарами, можно обыгрывать миллионы образов и совсем обыкновенные casual вещи. 

Это выгодная покупка и вложение денег, остальные вещи можно выбирать в масс-маркете, а вот аксессуары подобрать у известных мира сего. Мы обратили внимание на несколько главных must have новинок этого сезона, от которых невольно учащается сердцебиение. Вам точно понравится!


1. Balenciaga - бренд, который не перестает удивлять. Сочетание спортивного стиля и неординарных изобретений высокой моды - вот суть успеха марки. Необычные яркие обувь и аксессуары - главный ее козырь. Поэтому даже маленький клатч - кошелек бренда яркого зеленого цвета необычной треугольной формы привлечет к себе внимание.


2. Многие по-разному отзываются о коллекциях Марии Грации-Кьюри для Модного Дома Christian Dior. Однако вещи и аксессуары бренда сразу же становятся знаковыми. Например лаконичный клатч квадратной формы из экзотической кожи с логотипом марки говорит сам за себя. Золотая фурнитура добавляет статуса, а заветный лого fashion очков.


3. Рюкзаки в моде pret-a-porter появились несколько лет назад, но видимо остались на этой благодатной почве надолго. Большие объемные рюкзаки менее универсальны, так как подходят к более спортивным нарядам или в стиле casual, а вот миниатюрные женственные идеальны для любого повода. Например, рюкзак Chloe из мягкой замши с необычной фурнитурой в виде колец подходит как под платье в цветочек, так и под джинсы с рубашкой. Незаменим аксессуар везде и всюду, к тому же всегда узнаваем.


4. Кепи cowboy были популярны несколько декад. Они возвращаются с небольшой периодичностью и остаются довольно надолго. На этот раз аксессуар появился еще около года назад, но популярность во всем мире обрел недавно. Утрированные кепи с пластиковым козырьком оставим более смелым, а мы выбираем повседневный, удобный стильный вариант в виде кепи от дизайнера Eugenia Kim. Серый - один из самых универсальных цветов, поэтому аксессуар подойдет как под джинсы со свитером, так и под платье в яркую полоску. Зимний гардероб может быть интересней, чем кажется!


5. Осенью и теплой зимой без шелкового платка не обойтись, а без платка с крупным лого - совсем никак. Логомания поработила многих fashionistas и не отпускает до сих пор. Яркий платок Balenciaga с крупным лого  - идеальное решение. Марка находится на пике популярности, а аксессуар соединяет в себе две вещи: классический стиль и современный нестандартный подход. Зависит только от вас, что вы выберете: пальто честерфилд или дутый укороченный пуховик?


6. Солнцезащитные очки с цветными линзами мелькали на fashionistas всего мира этим летом. Однако зима не повод отказываться от удовольствия раскрасить мир яркими красками, поэтому очки с желтыми линзами Gentle Monster просто необходимы. Марку особенно любит Джиджи Хадид и ангел Victoria’s Secret Эльза Хоск. Обе модели известны своим неординарным вкусом и безукоризненным чувством стиля.


7. Сумки хобо наряду с трендом сафари в этом сезоне можно увидеть на it-girls в самых разных концах света. Бренд Loewe представил аксессуар в новом формате с разными по фактуре материалами: из мягкой черной кожи, песочного цвета, а также с вязаными вставками. Стильная сумка вместительна, удобна на каждый день и в тоже время приковывает взгляды - идеальный вариант не выходить из зоны комфорта и быть актуальной.


8. Солнцезащитные очки узкой утрированной формы cat eye  - абсолютный must have. Их можно было заметить на самых известных блогерах, а сделала трендом очки чета Хадид. Джиджи и Белла вместе с Кендалл Дженнер смело сочетают в своем гардеробе классику, спорт и соблазнительные вещи. Очки с маленькой оправой стали характерной особенностью их образов, которым сразу поспешили последовать. Первой маркой, который запустила тренд в действие, стал бренд Le Specs. Молодой австралийский бренд выпускает солнцезащитные очки доступные по цене с нетривиальным дизайном и безусловно выигрывает. Стоит ли еще думать, купить этот аксессуар или нет.


9. Часы Patek Philippe выполнены из розового золота женевскими часовщиками с многолетними традициями, которые они передают из поколения в поколение. Аксессуар из драгоценного металла не выходит из моды, даже если и каждую минуту появляется много гаджетов, часы являются украшением актуальным в любое время.


10. Сумка-клатч на цепочке итальянской марки Prada, выполненная в стиле сказок Андерсена, не оставит равнодушной не одну it-girl. Необычный аксессуар особенно хорошо смотрится с брючным костюмом или трикотажным однотонным платьем. К тому же с ним легко почувствовать себя принцессой в центре внимания, а вы этого безусловно достойны!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх