Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кайя Гербер закрутила роман с необычайно красивым 17-летним манекенщиком. Фото

16-летняя Кайя Гербер, которая является единственной дочерью супермодели Синди Кроуфорд, закрутила свой первый роман. Юная красавица, которая стала одной из самых ярких моделей современности, начала встречаться с невероятно красивым юношей 17 лет от роду, которого зовут Фентон Маркелл. Он работает манекенщиком, а также является сыном английской актрисы Пэтси Палмер и ее второго мужа-таксиста.


Еще рано что-то говорить о чем-то серьезном, но влюбленные подростки стали близки и счастливы, когда проводят время вместе. За последние месяцы Кайя и Фентон укрепили свои отношения и их дружба переросла в нечто большее. Конечно же, Фентону пока не сравниться в узнаваемости и популярности со своей девушкой, поэтому информации о парне не так уж и много. Известно о нем только то, что он родился 13 июня 2000 года, работает моделью The Dragonfly Agency. Знакомы Кайя и Фентон с 2014 года, когда их познакомили мамы, которые являются хорошими подругами. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх