Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Топ-5 бьюти-подарков к Новому Году. Фото

Праздники уже совсем близко, а это значит, что пора поторопиться с выбором подарков. Мы подготовили список лучших парфюмерных и косметических продуктов, которые станут идеальным подарочным решением.

Несмотря на то, что парфюмерия – это достаточно индивидуальный подарок, зная, хотя бы немного о характере и предпочтениях человека, можно попытаться угадать его аромат. А когда речь идет о родных и близких – вы точно понимаете, какие парфюмы они выбирают.


В 2017 году элитная парфюмерия и косметика порадовали нас весьма концептуальными и «красивыми» новинками в интернет-магазине Aromateque. О них и пойдет речь далее.

1. Известный нишевый бренд Juliette has a Gun выпустил сразу 2 новых аромата – Sunny Side Up и Metal Chypre. Первый – вдохновлен неиссякаемой солнечной энергией, моментами счастья и беззаботности. Он достаточно сладкий, чтобы понравиться молодым девушкам и достаточно густой, чтобы приглянуться даже самым требовательным гурманам. К тому же, в аромате присутствует Iso e Super – компонент, который в свое время сделал духи Escentric Molecules мировым бестселлером.

2. Metal Chypre – это композиция из люксовой коллекции бренда. Ее основная особенность – присутствие кожаных нот, придающих аромату настоящее чувственное звучание и красивый шлейф. Он с легкостью сможет стать настоящей классикой любого парфюмерного гардероба.


3. Для того, чтобы мечты о здоровой сияющей коже стали реальностью, голливудский бренд GLAMGLOW выпустил первое уникальное матовое увлажняющее средство - Matte Glow Moisturizer. С его помощью можно достичь роскошного мгновенного эффекта и кокетливого мерцания.  Бесспорный must-have в уходе за кожей.


4. Когда мы говорим о мужских ароматах, чаще всего предпочтение отдается древесным, цитрусовым и фужерным сочетаниям. Духи Монталь – это прекрасный пример именно древесно-удовых многогранных композиций, состоящих из драгоценных компонентов. Идеальный мужественный подарок «для него».

5. Новый год и Рождество приходят вместе с Diptyque. Культовый французский бренд, известный своими люксовыми ароматами для дома, ежегодно выпускает отдельную рождественскую коллекцию свечей, которая, как правило, создается в коллаборации с известными арт-деятелями. Невозможно остаться равнодушным, когда помещение наполняется ароматами имбирных пряников, глинтвейна и хвои.  Необходимо лишь выбрать свой и приобрести заветную свечу.

Стоит отметить, что сейчас проходит специальная новогодняя акция Wild Fun, позволяющая купить все продукты со скидкой -30, -40 и даже c -50%.


Как все успеть и не бегать по магазинам?

Онлайн-шоппинг – это не только быстро и удобно, это еще и выгодно. Интернет-магазин Aromateque – это идеальная селекция нишевых брендов на украинском рынке, удобная доставка и специальная бонусная система для каждого клиента. И, если вам сложно определиться с покупкой конкретного аромата или косметического средства, можно приобрести подарочный сертификат, на который также действует специальная скидка.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх