Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неприятные вопросы и шокирующие признания: сестры Кардашьян побывали на тренинге. Фото

Новый выпуск шоу «Семейка Кардашьян» начался с грандиозного скандала! Ким Кардашьян уговорила своих сестер и маму Крис Дженнер отправиться на тренинг по коммуникациям, который научил бы их правильно отвечать на жестокие, а порой и очень неудобные, вопросы журналистов. Девушки вспомнили о своих экс-бойфрендах, рассказали о семейных скандалах и излили душу перед камерами.


Как говорит Ким, этот опыт был очень ценен, ведь они должны быть готовы к тому, что им зададут вопрос, на который никто не захочет отвечать. Не обошлось и без неприятных открытий: так Крис узнала, что Кендалл и Кайли скрывали от нее секреты ее супруга Брюса Дженнера. Девушки просто не рассказывали о некоторых вещах, так как им велено было молчать. Так, никто, кроме Кайли и Кендалл, не знал о том, что Брюс намерен стать женщиной. Эта новость сильно расстроила Крис. 


Кроме того, Кендалл рассказала о своем участии в скандальной рекламе Pepsi. Двушка сказала, что это стало для нее серьезным жизненным уроком. В ее жизни было много вещей, которым она слепо верила, но за последние 4 года она научилась отсекать такие вещи. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх