Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Джессика Альба в жемчужном платье и винном кардигане пленила всех. Фото

В январе 2018 года актриса Джессика Альба в третий раз станет мамой. Уже известен пол ребенка - это будет мальчик! Ну а пока будущие родители посещают всевозможные светские мероприятия, где демонстрируют утонченный вкус и великолепное знание трендов. Так, на благотворительном мероприятии, посвященным сбору пожертвований в виде вещей, необходимых семьям с детьми, звезда пришла в изысканном наряде.


Джессика блистала в жемчужно-сером платье из матовой ткани, которое она дополнила длинным кардиганом в благородном винном оттенке. Черные босоножки с переплетением и нежная подвеска в виде сердца завершили look звезды. Что же касается бьюти-образа, то в нем Альба сделала ставку на бордо, выбрав винную гамму для маникюра и педикюра, а также ягодную помаду. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх