Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Маленький сын Анны Седоковой похож на нее как две капли воды! Фото

Впервые певица Анна Седокова полностью показала своим поклонникам лицо повзрослевшего сына Гектора, которому скоро исполнится 9 месяцев. С момента появления малыша на свет, красотка баловала фанатов лишь редкими фото, демонстрируя то ножку, то ручку малыша, и полностью скрывая от любопытных глаз его лицо. Ну а теперь все желающие могут рассмотреть, что румяный и светловолосый малыш на обложке HELLO, которого нежно обнимает экс-виагрянка, удивительно похож на свою красавицу-маму!


На обложке для глянца Анна позирует вместе со старшей дочерью Алиной и Гекторов, компанию семьей составили две собаки. В детском костюме, имитирующем пиджак и брюки, Гектор выглядел очень мило и забавно. К слову, мало кто ожидал, что Гектор окажется белокурым и голубоглазым. Однако сами фанаты рады такому шикарному подарку от своего кумира и ожидаемо засыпали звездное семейство восторженными комментариями. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх