Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли в кожаном плаще посетила шоу в Бруклинской академии музыки. Фото

Всегда яркая и невероятно притягательная, 42-летняя Анджелина Джоли вновь появилась на публике. В этот раз она, в компании 16-летнего Мэддокса и 11-летней Шайло, отправилась в Бруклинскую академию музыки, где был организован концерт в честь памяти. Для столь значимого события дива выбрала белую рубашку, черные скинни, лаковые сапоги и бежевый тренч из матовой кожи в стиле 90-х. 


Интересно, что внимание прессы было сосредоточено на детях актрисы. Поклонники были изумлены красотой Шайло, которая хоть и одевается в мальчишеском стиле, но все равно, одежда не может скрыть элегантность и нежность юной красавицы, которая взяла от своего отца Брэда Питта и своей мамы Энджи только самое лучшее. В простых брюках и удлиненной белой рубашке Шайло выглядела на миллион. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх