Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли в плюшевом пальто очаровала всех своей непосредственностью. Фото

Если раньше Анджелина Джоли скрывалась от папарацци и сделать фото звезды казалось невозможным, то теперь 42-летняя актриса сама ищет встречи с ними. На днях в Нью-Йорке красавица встретилась с журналистами и своими поклонниками на очередном мероприятии, приуроченном к промокампании ее фильма «Сначала они убили моего отца». Благодаря Энджи, обычная пресс-конференция превратилась в нечто совершенно невероятное.


Дело в самой Анджелине и том, как она держалась. Голливудская дива не просто раздаривала всем улыбки, она флиртовала, строила рожицы, разыгрывала сценки, шутила и всячески демонстрировала, что находится в хорошем настроении. Джоли была одета в элегантное темно-синее платье, лаконичный стиль которого скрыла под плюшевым черным пальто. Выглядела Энджи великолепно: естественный макияж подчеркнул черты ее лица, а открытая улыбка блистательной актрисы вряд ли кого-то оставила равнодушным.











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх