Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Отцовская любовь: Дэвид Бекхэм и его сказочно прекрасная дочь Харпер. Фото

Достаточно редко Виктория Бекхэм приоткрывает завесу личной жизни и демонстрирует поклонникам фото, которые ценятся ими, словно драгоценный жемчуг. На днях дизайнер и просто мама четверых детей опубликовала в Инстаграм новое фото, на котором великолепно показана вся сила отцовской любви.


Дэвид Бекхэм, суровый и брутальный в своей любви к путешествию на мотоциклах по стране, с любовью и нежностью смотрит на свою единственную дочь Харпер, которой в середине лета исполнилось шесть лет. Девочка стоит к Викки спиной, что позволило показать красоту ее длинных и волнистых волос, сверкающей волной струящихся по спине. К слову, именно Дэвид всем запрещал стричь Харпер, лишь иногда обращаясь к парикмахеру, чтобы обновить концы. Интересно, что волосы малышки не стригли с рождения, именно поэтому сейчас они такие длинные. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх