Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе впечатлила фанатов пышными формами в крошечных шортиках. Фото

После заявления Джей-Зи о том, что он изменял своей супруге Бейонсе в прошлом, все ждали особенной реакции от королевы Би. Однако совершенно никаких волнений в душе звезды признание репера не вызвало. Более того, супруги словно бы укрепили свои отношения и стали чаще появляться вместе на публике. Возможно, их сплотило рождение близнецов?


Однако не это удивляет поклонников Бейонсе, а ее непробиваемое спокойствие. В ответ на признания Джей-Зи звезда лишь выложила в свой Инстаграм целую мини-галерею снимков, где она позирует в крошечных черных шортиках из денима, которые подчеркивают ее пышные бедра. Благодаря столь откровенному элементу одежды, каждый желающий смог оценить, как быстро Бейонсе привела свою фигуру в порядок после рождения близнецов. Ну а шикарную улыбку, которую дарит певица, ничем не омрачить! 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх