Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Роберт Паттинсон быстро нашел замену после разрыва со своей невестой FKA Twigs

Роберт Паттинсон окончательно выгнал из мыслей и сердца свою невесту Талию Бернетт, которая больше известна под псевдонимом FKA Twigs. Судя по свежей инсайдерской информации, 31-летний актер начал строить новый роман и его избранницей стала неизвестная блондинка.


В компании загадочной красотки Роберта заметили на недавней вечеринке Сэта МакФарлейна в Лос-Анджелесе. Влюбленные были вместе всю ночь и не раз держались за руки и даже флиртовали друг с другом, практически не скрывая отношений, которые их связывают. К сожалению, имя новой девушки Паттинсона пока под секретом, но папарацци развили бурную деятельность, намереваясь раскопать хоть какой-нибудь факт о ней. К слову, с FKA Twigs актер встречался больше трех лет и в последний год они были помолвлены. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх