Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна собралась замуж за арабского шейха, с которым встречается уже год! Фото

Западные СМИ распространили невероятную инсайдерскую информацию: по мнению их источников, певица Рианна вскоре выйдет замуж за своего таинственного возлюбленного. Арабский шейх, с которым девушка встречается около года, сделал певице предложение руки и сердца, а та ответила своим согласием. 


Отметим, что в последний год Рианна стала меньше появляться на публике и ее модные образы перестали быть настолько сексуальными и откровенными, как прежде. Красавица набрала вес, перестала одеваться в ультра короткие и прозрачные наряды и начала вести еще более закрытую жизнь. До сих пор СМИ не известно, кто же стал избранником дивы, однако инсайдеры подчеркивают, что вскоре крошка Ри сменит свой статус и превратится в замужнюю даму. Теперь поклонники артистки ждут, когда она прокомментирует эту новость. Однако не в традициях Рианны обращать внимание на светские сплетни, даже если они напрямую касаются ее жизни. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх