Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Цвет-фаворит этой зимы - серебристый металлик. Фото

Металлик - тренд, который захватил умы практически всех дизайнеров в этом сезоне. Особенно запомнился показ Chanel, выполненный полностью в футуристическом стиле с невероятным запуском ракеты. Несмотря на богатую историю Модный Дом вместе с неизменным Карлом Лагерфельдом продолжают экспериментировать и на этот раз модели были облачены в твидовые костюмы с деталями, аксессуарами и обувью цвета металлик. Марка Proenza Schouler тоже обыграла популярный цвет и представила на суд fashionistas брюки и обувь цвета металлик. В сочетании с двубортным пальто брюки выглядели очень эффектно. 


Конечно, не каждый может себе позволить надеть такую вещь и чувствовать себя в ней органично. Именно поэтому и были придуманы аксессуары. Они служат главным акцентом, могут быть яркими и неординарными, а, самое главное, в остальном их можно сочетать с абсолютно обычными и привычными вещами без вреда для своей психики и остальных. Предлагаем вашему вниманию подборку аксессуаров цвета металлик, которые вам точно понравятся.


1. Обувь Balenciaga наделала много шума за последние время, новый сезон тому не исключение. Ботильоны цвета металлик на шпильке с острым носком бренда Balenciaga - обувь, которую необходимо иметь. Она обладает волшебным эффектом - неважно что на вас надето, с ними вы сразу же выглядите стильно.



2. Сумка из последней коллекции Chanel со знаменитым логотипом в новом дизайне цвета металлик - абсолютный must have. Необычная и говорящая сама за себя сумка заставит многих вам завидовать. Не задумываясь над образом, надев черный total look, и прихватив с собой сумочку Chanel, вы сразу же поразите даже самых придирчивых it-girls. Есть еще сомнения, что она нужна?


3. Jennifer Fisher - дизайнер украшений и создательница знаменитых, как никогда актуальных, больших сережек-колец, идет впереди трендов и знает, что украшения необычной формы цвета металлик - это то, что вам нужно. Мы с таким ведомым человеком спорить не будем, всего лишь будем долго смотреть на новые серьги дизайнера и тяжело вздыхать. Мечты сбываются!


4. Бренд Off-White во главе с Вирджилом Абло вскружил голову миллионам людей и продолжает покорять весь мир. Поэтому в новом сезоне без сумочки бренда цвета металлик с поясом в спортивном стиле просто никак. Неординарный, яркий, в абсолютном тренде аксессуар убивает сразу и наповал. В сочетании с клеткой или денимом он поразит еще очень многих.


5. Дизайнер Ральф Лорен, недавно отметивший 50-летний юбилей своей компании, несмотря ни на что, идет в ногу со временем, чтит традиции, но каждый сезон привносит что-то новое. Особенно понравилось украшение марки в виде цепей из холодного металла. казалось бы, куда можно надеть это украшение? Ответ - куда-угодно: с рубашкой, брюками, юбкой солнце-клеш и лодочками в офис, с джинсами и свитером на встречу с подругой, с платьем в рокерском стиле - на вечеринку. Вариантов много, главное - фантазия!


Увидев интересный аксессуар цвета металлик, не раздумывайте, берите и будьте в тренде. К тому же, мода циклична, тенденция обязательно еще раз вернется через несколько лет!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх