Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ультрафиолет - главный цвет 2018 года по версии Pantone. Фото

По традиции, в начале декабря Институт цвета Pantone публикует главный оттенок года. Если в 2017 году балом правил зеленый «greenery», то в наступающем 2018 году лидером стал невероятный «ultra violet» («ультрафиолетовый») под номером 18-3838. В честь этого события сайт и Инстаграм компании украсило фото с ярким фиолетовым небом, усыпанным белыми звездами. 


Глава института цвета Pantone Леатрис Эйсман объяснила выбор цвета тем, что в наше время людям нужны изобретения и игра воображения. От исследований новых технологий до просторов галактики, от художественных полотен известных мастеров до духовных размышлений - интуитивный ultra violet отображает в себе все эти вещи. 


Дизайнеры многих брендов «угадали» цвет: Alberta Ferretti, Valentino, Atlen и другие Модные дома приготовили шикарные коллекции сезона весна-лето 2018, где ультрафиолет стал главным. Интересно, что по версии компании PPG, которая специализируется на лакокрасочных материалах, в интерьере бал будет править цвет «black flame», представляющий собой микс индиго и черного. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх