Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Принц Гарри встретился с экс-возлюбленной Крессидой Бонас накануне свадьбы с Меган Маркл!

В качестве обязательного к посещению мероприятия принцу Гарри выпала возможность послушать рождественские гимны в церкви Святого Луки на благотворительном концерте Мемориального фонда Генри Ван Страубензи. К изумлению поклонников, пришел он туда в гордом одиночестве, без своей невесты Меган Маркл. Но еще больше фанаты удивились, когда узнали, что на рауте присутствовала экс-возлюбленная принца, 28-летняя актриса Крессида Бонас. 


Напомним, что отношения с Крессидой у Гарри развивались с 2012 по 2014 год и в то время многие считали, что принц сделает девушке предложение. Однако надежды так и не оправдались: Гарри остался холостяком. К слову, на мероприятии Бонас была в компании матери. Однако с Гарри девушка так и не пересеклась. Вполне вероятно, что принц даже и не заметил присутствия на празднике своей бывшей, так как целиком и полностью был поглощен мыслями о Меган. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх