Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Фанатов Бейонсе ошеломила ее настоящая фигура, которую та показала в модном мини-платье. Фото

Издание Sports Illustrated вручило своим фаворитам награды и одну из премий получила певица Бейонсе, которая не так давно второй раз стала мамой, родив близнецов Руми и Сэра. На публике королева Би появилась в черном мини-платье со сверкающими вертикальными полосами от LaQuan Smith и босоножках Giuseppe Zanotti. Однако не провокационный наряд привлек внимание, а фигура звезды.


Как раннее предполагалось, Бейонсе сумела вернуть себе былые стройные формы после рождения близнецов, но на сцене премии стало понятно, что до идеала красавице еще далеко. Черное платье, призванное скрыть чрезмерную пышность фигуры певицы, наоборот, подчеркнуло ее внушительный бюст и впечатляющую пятую точку. Однако саму Бейонсе не заботил лишний вес, звезда чувствовала себя превосходно и счастливо улыбалась, когда принимала награду из рук ведущий премии. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх