Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк в кожаном мини-платье обнималась с омаром прямо на праздничном столе! Фото

31-летняя Ирина Шейк стала «девушкой с обложки» для праздничного выпуска модного глянца Vogue Italia. Авторами необычного фотосета с яркой красавицей стал известный дуэт fashion-фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пиггота. Именно эти двое мужчин нарядили соблазнительную красотку в провокационное мини-платье из кожи с перфорацией и заставили с ногами залезть на праздничный стол!


Партнером Ирины в фотосъемке стал вареный омар, которого та нежно прижимала к своему плечу, явно намекая на что-то большее, чем просто гастрономический интерес. Самой Шейк модный эксперимент понравился - судя по счастливому выражению лица, красотка нечасто может позволить себе быть собой на съемках для глянцев. Интересно, что обложку Vogue Italia редакторы сделали в виде приглашения на вечеринку, где любой желающий может вписать свои данные.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх