Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Кейт Миддлтон обескуражила модным образом с красным мини-платьем! Фото

Вчерашний день Кейт Миддлтон и принц Уильям провели время в Манчестере, куда они отправились для участия в саммите по психическому здоровью детей. Кроме того, звезды посетили школу The Friars Primary school, воспитанники которой встречали герцогскую чету на улице. Сначала Кэтрин была одета в пальто LK Bennet с трендовым принтом в виде виндзорской клетки, а после того, как красавица сняла верхнюю одежду, гости мероприятия просто обомлели!


Под скромным твидовым пальто скрывалось ярко-красное мини-платье Goat из мягкого кашемира! Удивительно, что беременная герцогиня решила отступить от строгого королевского дресс-кода: хоть платье не обладало и намеком на декольте, но его провокационная длина взбудоражила многих. Буквально по пальцам одной руки можно пересчитать случаи, когда Кейт надевала наряды с длиной выше колена. Видимо, в период беременности есть кое-какие послабления и Миддлтон не преминула ими воспользоваться.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх