Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

9 ежедневных привычек по-настоящему стильных женщин

Для того чтобы быть стильной, нужен не только вкус, умение находить достойные вещи и сочетать их, но и организованность. Для многих fashionistas творческий беспорядок - это нормально, но не для всех такой порядок вещей и времени работает. Мы вывели несколько правил, которые вам точно пригодятся, чтобы быть самой пунктуальной и собранной it-girl.


1. Правильно собранный шкаф - это, в первую очередь, экономия времени. Среди горы вещей сложно сразу подобрать идеальный вариант наряда, а вот с разложенными по полочкам и повешенных на плечики вещами все намного проще. Соберите несколько вариантов комплектов одежды и повесьте рядом. Так, вы сразу будете знать, от чего отталкиваться.

2. Стильные мира сего всегда проверяют и в курсе погодных условий. Возьмите за привычку проверять прогноз погоды, чтобы не попасть впросак. Надеть лодочки из замши в дождливый день или выбрать кожаный total look, когда ожидается солнце, не лучшая идея, поэтому быть вооруженной крайне важно.

3. Каждый выход it-girls планируют заранее. Даже знаменитые француженки выглядят небрежно, как-будто только встали с постели, нашли что было и пошли, только потому, что составляют наряды с вечера и готовят их на завтра. Таким образом вы сэкономите время на укладку, а лук будет продуман от и до. Возможно, у вас даже получится подольше поспать.

4. Настоящие fashionistas высыпаются. Ни одна модная вещь не скроет мешков под глазами. Косметика слегка затмит, но радикальных перемен не произойдет. Именно поэтому стильные девушки ложатся рано, утром выглядят отлично, а весь день чувствуют себя уверенно.

5. Миксовать дизайнерскую одежду и масс-маркет - не так уж просто, а вот хорошо миксовать под силу далеко не многим. Одеться полностью в брендовую одежду под силу каждому, а вот выбрать самые яркие, достойные дизайнерские вещи и под стать им масс-маркет, могут настоящие fashionistas. Экспериментируйте, тратьте деньги только на лучшие произведения, которые не уйдут через сезон, а выгодно подчеркнут ваш стиль.

6. Известные it-girls надевают только ту одежду, которая хорошо сидит. Если их куртка или брюки висят, то значит так и нужно. Если брюки будут солнце клеш или платье футляр, то, скорее всего, вещи идеально сядут и подчеркнут исключительно достоинства звезд. Найдите хорошую швею, такие ценные кадры на вес золота. Благодаря им в нашем гардеробе и появляются вещи палочки-выручалочки.

7. Мятая одежда выглядит дешево. Вместо утюга приобретите отпариватель - он намного удобнее и отгладит даже самые труднодоступные места. На весу, в спешке и перед выходом легко привести наряд в порядок и выглядеть на все 100%! 

8. У каждой fashionista есть back-up план, когда подготовленного наряда нет, но и времени тоже, а выглядеть стильно за считанные минуты просто необходимо. Для таких моментов и существует вариант одежды, который работает всегда. Это может быть жакет и джинсы, юбка солнце клеш и блуза, либо же платье с лодочками. Подберите свой вариант и держите про запас, чтобы никто не мог застать вас врасплох, даже сжатые сроки.

9. Яркие шлейки от бюстгальтера и выглядывающее белье смотрится здорово только на Кэрри Брэдшоу. В жизни такие смелые решения не работают, а наоборот, привлекают ненужное внимание. Бесшовное белье, бюстгальтеры без лямок нужны как воздух. Экспериментируйте с цветом и дизайном только когда идете на свидание. Конечно, желательно чтобы оно было скрыто от глаз, иначе не останется места для воображения.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх