Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон уже не в фаворе - на пике моды нос как у Меган Маркл! Фото

Стиль Меган Маркл настолько сильно понравился публике, что его с удовольствием взяли на вооружение многие модницы. Однако одной одеждой дело не ограничилось и пластический хирург Дэвид Канджелло рассказал о том, что в последнее время его пациентки просят сделать им нос, как у будущей супруги принца Гарри. Раньше на пике популярности были черты лица Кейт Миддлтон, а сейчас у герцогини появилась достойная конкурентка.


Как отмечает хирург, нос Меган идеально сочетается с формой ее лица и именно поэтому небольшой и аккуратный нос Маркл является предметом зависти у многих. Канджелло также рассказал, что интерес к пропорциям лица Меган возник недавно, практически сразу же после того, как стало известно о ее отношениях с принцем Гарри. Раньше популярностью пользовались носы как у Кейт Миддлтон или Кейт Бекинсейл, ну а сейчас лидером своеобразного рейтинга стала Маркл. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх