Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Похудевшая Бритни Спирс в ультра коротком платье восхищает безупречной фигурой. Фото

В последнее время в жизни Бритни Спирс происходят радикальные перемены. Если раньше звезда злоупотребляла фаст-фудом и как могла скрывала лишние килограммы, то сейчас красотка надевает все более соблазнительные и откровенные платья. Свежие фото из Инстаграм подтверждают, что поп-принцесса действительно преобразилась и сейчас выглядит ослепительно прекрасной!


Тонкая талия, стройные и подтянутые ножки, красивая линия рук и пышный бюст - такие достоинства негоже прятать и Бритни выставила их напоказ, надев нежно-розовое платье в обтяжку с соблазнительной перфорацией в области бюста. Небрежная прическа и маникюр в блых тонах завершили облик сладкоголосой дивы. Поклонники с удовольствием осыпали свою любимицу лестными комментариями, сообщив той, что теперь она на самом деле принцесса, а фигура у нее - словно мечта!  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх