Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

42-летняя Ева Лонгория впервые беременна: звезда ждет ребенка! Фото

42-летняя Ева Лонгория уже не первый год тает от счастья в браке с Хосе Антонио Бастоном. Конечно же, когда романтика и любовь правят всем, немудрено, что в западных СМИ часто публикуется информация инсайдеров, которые со стопроцентной гарантией утверждают, что «отчаянная домохозяйка» в интересном положении. Вот и сейчас источники убедительно доказывают, что красотку можно поздравлять с будущим пополнением в семье.


Отметим, что если Ева и вправду беременна, то этот ребенок станет для нее первенцем. Как докладывают источники Hollywood Life, Лонгория уже не верила в то, что когда-нибудь станет мамой. В браке с Хосе звезда поменяла свое мнение и не раз в интервью говорила, что хочет ребенка. То, что сейчас она в положении, закономерный итог. Разумеется, комментировать эту новость Ева не собирается, однако внимательные фанаты уже рассмотрели на свежих фото звезды выпирающий животик. К слову, в прошлый раз, когда у Евы заметили живот, она со смехом заявила, что это всего лишь результат ее любви к сырам и вину. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх