Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Принц Уильям обидно подшутил над принцем Гарри насчет его скорой свадьбы

В эту неделю все только и говорят, что о скорой свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Официально пресс-центр Кенсингтонского дворца многое рассказал о грядущем событии, а вот члены семьи продолжают подтрунивать над новоиспеченными женихом и невестой. 


Так, о свадьбе, вернее, ее положительных последствиях, высказался принц Уильям. В разговоре с журналистами в Хельсинки наследник сообщил, что очень рад за своего брата и желает счастья его семье. Лично для него это очень радостное событие, так как Гарри наконец-то оставит в покое его холодильник, откуда таскал еду на протяжении последних нескольких лет. Напомним, что в одном из интервью Уильям уже рассказывал о тяге Гарри к жареной курице, которую ему готовит Кейт Миддлтон. Теперь любимое блюдо младшего принца ему будет готовить Меган Маркл, которой тот подарил кольцо именно в тот самый вечер, когда девушка пыталась пожарить для него цыпленка. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх