Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джей Зи шокировал всех публичным признанием в изменах Бейонсе. Фото

Два года назад Бейонсе и Джей Зи были на грани развода. Певица даже рассказала о проблемах в личной жизни в своем музыкальном альбоме Lemonade. Буквально каждая песня на этом диске затрагивала тему неверности. Джей Зи молчал и игнорировал вопросы журналистов. Однако репер во многом признался, ударившись в воспоминания в своем альбоме 4:44. А теперь мужчина еще и дал откровенное интервью, рассказав о своих изменах жене.


В разговоре с журналистом The New York Times 47-летний музыкант сообщил, что на него очень сильно повлияло детство в неблагополучном квартале. Юному реперу тогда приходилось выживать и, переходя в такой жесткий ритм, ему приходилось глушить все эмоции. Даже с женщинами приходилось быть эмоционально закрытым, что обернулось неверностью. 


По мнению Джей Зи, многие просто уходят, уровень разводов очень высок, так как люди не видят себя со стороны. Ему с проблемами помогли справиться творчество и терапия. Работая над своими музыкальными альбомами, Бейонсе и ее супруг смогли пережить случившееся и по-новому взглянуть на свои отношения. Как отмечает репер, при урагане самое безопасное место - в его центре. Именно эта философия и помогла наладить брак. Сейчас все в прошлом и Бейонсе с Джей-Зи - счастливые родители близнецов Руми и Сэра, а также старшей Блу Айви. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх