Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Леди Гага вогнала в трепет всех своими откровенными снимками в бикини! Фото

31-летняя певица Леди Гага - дама без комплексов. Она всегда поражала своей смелостью и экстравагантностью, но, в последнее время, перестала эпатировать публику. Каково же было удивление поклонников, когда Инстаграм певицы пополнился чередой соблазнительных фото, где их любимица позировала в серебристо-белом мини-бикини, открыто демонстрируя свою фигуру.


Многие выразили восхищение Леди Гаге, отметив, что по снимкам видно, что белокурая певица не использовала ни грамма фотошопа, чтобы подправить свои формы, данные ей природой. Эта смелость произвела на всех неизгладимое впечатление, хотя и нашлись среди фолловеров те, кто прямо заявил, что эти снимки - явно не лучшие в коллекции знаменитости. К слову, для свежих фото Гага позировала на пляже в Майами. Сама певица, комментируя фото, отметила, что теперь ее можно называть «принцессой персиков». 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх