Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кира Найтли и Джеймс Райтон впервые появились на публике спустя очень долгое время. Фото

29 ноября в Лондоне состоялся один из самых помпезных благотворительных вечеров, организованный Сальмой Хайек и Франсуа-Анри Пино. Среди гостей раута отметились 32-летняя актриса Кира Найтли и ее супруг, 34-летний музыкант Джеймс Райтон. Звездные влюбленные очень редко появляются на публике и этот их выход в свет произвел неизгладимое впечатление на поклонников! 


Для раута Кира выбрала черное платье в готическом стиле, рукава которого были украшены сверкающими оборками, а вот ее супруг буквально затмил свою половинку, примерив невероятный ярко-красный викторианский костюм с белой рубашкой и шейным бантом из тонкой ленты. Несмотря на необычные наряды, пара выглядела очень утонченно и элегантно. Напомним, что у актрисы и музыканта в весной 2015 года родилась дочь и с тех пор они практически перестали выходить в свет, предпочитая уделять все внимание семье. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх