Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бритни Спирс заметно постарела: у звезды обнаружились морщины. Фото

На днях папарацци сфотографировали Бритни Спирс вместе с Сэмом Асгари на романтическом свидании. Местом рандеву двух влюбленных стал баскетбольный матч в Лос-Анджелесе, куда пришли знаменитости, чтобы поболеть за любимую команду. Поклонники умилились тому, как нежно и трогательно выглядели Сэм и Бритни, но нашлись и те, кто отметил, что поп-принцесса постарела и выглядит уже не так молодо и свежо, как прежде.


Может быть, морщины стали заметнее в уголках из-за особенностей освещения, а может быть, это негативное влияние физических нагрузок и потери воды в коже. Поклонники разрываются от предположений, но с грустью констатируют, что 2 декабря их любимице исполняется 36 лет. Впрочем, это не мешает Спирс радоваться жизни и встречаться с мускулистым красавцем, который на 10 лет младше нее! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх