Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кендалл Дженнер в желтом бикини обескуражила отсутствием пышного бюста. Фото

Богатым на победы выдался для Кендалл Дженнер уходящий 2017 год. Глянец Forbes назвал девушку самой высокооплачиваемой моделью в мире, а издание Glamour вручило красотке награду «Женщина года». Довольная такими итогами, звезда отправилась отдыхать на Багамские острова в компании Хейли Болдуин и Беллы Хадид. 


Конечно же, Кендалл не может обойтись без откровенных фото с отдыха, которые она выкладывает в свой Инстаграм. На свежих снимках модель позирует в ярко-желтом бикини, который великолепно подчеркивает ее формы. Поклонники были изумлены тем фактом, что Дженнер не может похвастаться пышным бюстом, как ее сестры. Более того, фигура Кендалл выглядит практически мальчишеской, если не брать во внимание соблазнительную линию бедер. Отсутствие объема несколько озадачивает поклонников Кендалл, ведь раньше у девушки были формы, которые та с удовольствием демонстрировала в декольте. 





 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх