Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон изменила своей элегантности и надела сапоги, которые носила 15 лет назад! Фото

Кейт Миддлтон некогда отдыхать: несмотря на свою третью беременность, красавица достаточно часто выходит в свет, демонстрируя элегантные модные образы. Однако в этот раз система дала сбой и герцогиня Кэтрин появилась перед обомлевшими поклонниками в черных плотных леггинсах и кожаной куртке.


С раннего утра Кэтрин сажала цветы в компании с учащимися лондонской школы Robin Hood Primary School. Именно из-за этого Кейт изменила своему обычному элегантному стилю, надев не традиционное платье-пальто или изысканный наряд, а создав образ в стиле  casual. Джемпер с высоким горлом Temperley, кожаная куртка Barbour и плотные леггинсы из теплой ткани великолепно смотрелись вместе. Образ герцогини завершали сапоги Penelope Chilvers, которые красавица носит с 2003 года. Отметим, что их звезда надевает достаточно часто и берет с собой в путешествия. В последний раз красавица надевала их, когда была в Бормуде с принцем Уильямом.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх