Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

6 вещей, без которых не обойтись в этом сезоне. Фото

Осень давно вступила в свои права, а значит новый сезон в самом разгаре. Тренды постоянно меняются, многие вещи забываются буквально через год, поэтому часто возникает вопрос, что именно приобретать, чтобы выглядеть актуально, стильно и вкладывать деньги в вещи, которые будут в тренде еще как минимум сезон. Мы решили помочь вам в этом вопросе и огласить список из 6 элементов гардероба, которые наверняка у вас уже были, те, которые стоит приобрести и те, которые вам понравятся с первого взгляда.


Брючный костюм - элемент гардероба, который должен быть у каждой it-girl независимо от сезона. Костюм, который хорошо сидит, выглядит стильно в рамках офиса и вне его. Благодаря современным тенденциям популярны брючные костюмы абсолютно разных расцветок, с интересными принтами, oversize или приталенные, поэтому каждая fashionista может найти костюм, который подойдет и понравится именно ей. Сочетаем костюмы с футболками, гольфами, лодочками и кроссовками в зависимости от настроения и мероприятия.


Платье с запахом - еще одна вещь, которая, возможно, есть в вашем гардеробе. Фасон платья вновь актуален и приобрел более богемный шарм. Носим наряд с лодочками интересного дизайна и меховой накидкой. При выборе платья обращаем внимание на неординарный материал, например бархат, который в этом сезоне как никогда актуален. В качестве примера берем саму создательницу платья с запахом - Диану фон Фюрстенберг, которая не понаслышке знает, как носить и с чем сочетать платье с запахом.


Объемные серьги необычного дизайна не выходят из моды уже который сезон. Летом особенно актуальны были серьги-кольца, осенью же обращаем внимание на серьги нестандартной формы из драгоценных металлов. Такое украшение станет главным акцентом в наряде и не потерпит соперничества. К тому же, надевать его можно как с костюмом, юбкой и блузой, платьем, так и с джинсами и любимыми кроссовками. Спасибо модным трендам, которые нам все позволяют.


Логомания не покидает нас до сих пор. Логотипы становятся ярче, больше и появляются в самых неожиданных местах вещей, к которым мы привыкли. Самым смелым стал бренд Off-White, который подписал даже туфли своего дизайна, а именно, для чего они созданы. Конечно, туфли для ходьбы, но дизайнеры марки решили об этом напомнить. Самые разные сумки с надписями, обувь и аксессуары с логотипами выпустили многие марки. Отдаем предпочтение контрастным надписям и лаконичному дизайну. Пусть яркий логотип расскажет обо всем.


Перья - деталь одежды, без которой вам не обойтись. Вещь с перьями у вас просто обязана быть. К тому же такая деталь не выйдет из моды за один сезон и будет актуальна еще очень долго. Большинство it-girls предпочитают юбки с краями, украшенными перьями, аксессуары и шляпы. Самое интересное - это смешение фактур, чем больше материалов задействовано в создании вашей одежды, тем лучше. За ориентир берем юбку марки Prada с перьями и архитектурным кроем, а дальше экспериментируем и ищем новое.


Сапоги гармошкой из кожи или замши уже были популярны в далеких 80-х. В новом сезоне они снова актуальны. Ботильоны, ботфорты, сапоги гармошкой со скошенным каблуком - must have этого сезона. Практически каждый дизайнер в своей новой коллекции обыграл сапоги гармошкой. Носим их в характерном для 80-х стиле - с джинсами и рубашкой, с платьями миди длины в мелкий цветочек, с расклешенными юбками и объемными свитерами. Тренд, согласитесь, не только стильный, но еще и комфортный. Мы всеми руками - за!


Не спешите бежать за обновками, возможно, все трендовые новинки уже у вас есть. Осталось только тщательно поискать, обыграть уже пройденное и преподнести все по-новому, по-своему!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх