Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Женщина года: Джиджи и Белла Хадид затмили всех на красной дорожке. Фото

На днях в Нью-Йорке состоялась церемония вручения наград «Женщина года», организатором которой выступает модный женский глянец Glamour. Джиджи Хадид стала одной из лауреаток и поддержать красотку пришли ее сестра Белла и мама Иоланда Фостер. 


Все три красавицы появились на красной ковровой дорожке премии в ослепительных нарядах. Белла выбрала изысканный костюм Cristina Ottaviano в белом цвете с серебристым топом, Иоланда блистала в черном обтягивающем платье до пят с провокационным разрезом и декольте в форме капли. А вот Джиджи, как триумфатор вечера, выбрала шикарное нюдовое платье Zuhair Murad с невероятными узорами. Серебристые лодочки с острым носком и бриллиантовые серьги с растительным орнаментом завершали облик знаменитости, ставшей «Моделью года» по версии глянца. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх