Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

25 лучших сценических образов на шоу Victorias Secret-2017 в Шанхае! Фото

В Шанхае завершился сногсшибательный модный показ Victoria's Secret-2017: «ангелы» продемонстрировали новинки коллекции нижнего белья, которые поступят в продажу ровно через неделю. И в этот раз организаторы шоу не разочаровали своих поклонников, устроив настоящий праздник жизни и собрав в одном дефиле самых сексуальных и красивых топ-моделей в мире. 


Так, по подиуму щеголяли Белла Хадид, Адриана Лима, Лили Олдридж, Алессандра Амбросио, Лаис Рибейро, Стелла Максвелл, Эльза Хоск, Кэндис Свейнпол, Карли Клосс, Сара Сампайо и многие другие длинноногие дивы, известные на весь мир. Это шоу не обошлось без новаторств: впервые в истории костюмы прекрасных «ангелов» были разработаны в сотрудничестве с люксовым брендом, который представлял Модный дом Balmain и его креативный директор Оливье Рустен. 























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх