Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Блеск и ничего больше: Ким Кардашьян в провокационном фотосете Violet Grey. Фото

Проект Woman Made - это цикл интервью и фотосессий, посвященных женщинам, которые стали успешными предпринимателями в бьюти-индустрии. Как построить целую империю красоты с нуля? С этим вопросом редакторы Violet Grey обратились к скандальной теледиве Ким Кардашьян. Ответы, как и всегда, оказались весьма шокирующими, а коллекция снимков - ошеломляюще сногсшибательной.


Отметим, что недавно Ким представила свой первый парфюм Crystal Gardenia, на создание которого ее вдохновил отец. Как говорит сама Кардашьян, работая над ароматом, она контролировала каждый шаг, от рекламной кампании до флакона и пирамиды запахов. Однако это только одна веха в индустрии красоты имени Ким. Косметическая марка KKW Beauty принесла диве 14 миллионов долларов всего за полчаса - настолько желанными были скульптурирующие палетки, созданные самой Ким. В фотосете Кардашьян предстала в своем излюбленном образе сексуальной дивы, во всем своем блеске и великолепии. 










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх