Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

44-летняя Кейт Бекинсейл встречается с красавцем, который в два раза младше нее! Фото

Любовные отношения 44-летней Кейт Бекинсейл и 22-летнего Мэтта Райфа полны страсти и нежности. На днях необычную пару застукали в торговом центре Century City в Лос-Анджелесе. Влюбленные самозабвенно целовались, совершенно не обращая внимание на папарацци.  


Роман актрисы и стендап-комика многим казался всего лишь интрижкой, но Кейт и Мэтт опровергли это своим постоянством - их отношениям уже больше полугода! Влюбленные взгляды, которые бросают друг на друга эти звезды, говорят о том, что их отношения только разгораются на полную силу. Отметим, что Райф всего на три года старше дочери своей возлюбленной, но столь пугающая разница в возрасте знаменитостей не волнует. Как говорит Мэтт, возраст - это всего лишь число и не более. Интересно, что пара до сих пор официально не объявляли о романе, хотя репортеры уже не раз ловили актрису и комика вместе. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх