Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Кейт Миддлтон в черном мини и белом пальто посетила центр Хорнси-роуд. Фото

Хоть строгий королевский дресс-код и запрещает носить мини-юбки, но Кейт Миддлтон иногда нарушает это табу, демонстрируя поклонникам свои длинные и стройные ножки. Вот и для визита в детский центр Хорнси-роуд, который находится в Лондоне, герцогиня выбрала наряд с провокационной длиной, эффект которой смягчился за счет плотных колготок черного цвета.


Черные замшевые сапоги на небольшом каблуке и лаконичное кремовое полупальто добавляли образу Кэтрин элегантности. К слову, Кейт беременна и ждет третьего ребенка, но на ее фигуре интересное положение пока никак не сказалось. Поклонники подозревают, что Миддлтон просто очень тщательно продумывает свои наряды, чтобы скрывать округлившийся живот от чужих глаз. Интересно также знать, что третья беременность Миддлтон протекает не совсем гладко - об это королевский двор сообщил официально. Кейт страдает гипермезисом, поэтому будет вынуждена пропустить несколько запланированных мероприятий.







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх