Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Кайли Дженнер показала обручальное кольцо и раскрыла пол ребенка. Фото

Готовясь к рождению первенца, Кайли Дженнер поделилась сразу несколькими новостями по поводу своей личной жизни. Звезда показала помолвочное кольцо, сообщила пол ребенка и устроила специальную вечеринку baby shower. 


25-летний Трэвис Скотт исполнил все мечты своей девушки, презентовав той невероятно красивое кольцо с огромным бриллиантом, которым Кайли похвасталась, когда отправлялась на вечеринку к Ким Кардшьян. После Дженнер сообщила, что организовала грандиозную вечеринку baby shower в честь своего первенца. Сейчас завершаются последние приготовления к событию и особняк в Хидден-Хиллс украшен во все оттенки розового цвета - игрушки, диваны, шатер и даже еда тоже розовые! Этот цвет и раскрыл пол будущего ребенка Кайли. Пользователи соц-сетей уверены, что у Трэвиса и Кайли будет очаровательная девочка. Отметим, что при всем этом, Дженнер скрывает свою беременность и официально ее пока не подтверждает. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх