Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Миранда Керр и Эван Шпигель скоро станут родителями: модель ждет ребенка!

Вскоре после камерной, но очень шикарной свадьбы Эвана Шпигеля и Миранды Керр, для наряд для которой шила креативный директор Dior Мария Грация Кьюри, настала пора и для еще более ошеломляющей новости. Знаменитости официально подтвердили, что вскоре у них появится ребенок! 


Отметим, что для 34-летней Керр этот малыш будет вторым, тогда как 27-летний Эван станет папой впервые. 6-летний сын Миранды от брака с Орландо Блумом тоже был упомянут в новости о скором появлении малыша на свет - мальчик с нетерпением ждет прибавления в семье и обязуется стать прекрасным братом! Больше ничего, кроме факта самой беременности Керр, не известно. На каком сроке звезда, кто у нее родится и когда это произойдет - неизвестно. В Сети нет ни единого снимка красотки с округлым животиком. Конечно же, фанаты надеются увидеть Миранду в интересном положении и строят предположения, изменит ли модель своему женственному и провокационному стилю в угоду более практичным и комфортным вещам. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх