Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Хадсон впервые решилась прокомментировать слухи о романе с Брэдом Питтом

Актриса Кейт Хадсон, наконец-то, нарушила свое молчание и рискнула прокомментировать сплетни о своем романе с Брэдом Питтом. На американском шоу Энди Коэна знаменитость отметила, что это самые сумасшедшие слухи всех времен, но она ими очень довольна и совсем не против того, что ее связывают с таким сногсшибательным мужчиной.


Хадсон с сожалением говорит, что не видела Брэда уже года четыре, но эти сплетни вселяют в нее надежду и очень ей по душе. К слову, эти домыслы получили жизнь практически сразу после того, как Питт расстался с Анджелиной Джоли. В этот сложный момент многие СМИ писали о том, что Брэд тайно встречается с Хадсон. Однако сама Кейт не свободна: она встречается с участником рок-группы «Chief» Дэнни Фуджикавой уже больше полугода и счастлива в отношениях. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх