Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Азиатский маникюр: почему он стал нам срочно нужен. Фото

Не только милая и девчачья корейская косметика завоевывает мир своей «кавайностью», но и бьюти-тренды. Особенно это касается азиатского маникюра и самой идеи k-beauty. Ногти жительниц Кореи и Японии стали пользоваться такой популярностью, что даже Белла Хадид, как только прибыла в Сеул, отправилась к мастеру Парк Юнкьюнг, чтобы та ей сделала маникюр в своем «безумном» стиле! Итак, что же интересного можно найти в азиатском маникюре?

1. Эксперименты с текстурами и материалами


Светодиодные лампочки, проволока, голографические элементы, огромные стразы, прозрачные камни, миниатюрные украшения из золота или крошечная бижутерия - все идет в ход, если есть идея и ее нужно воплотить в жизнь!

2. Цветы и наклейки с героями мультфильмов


Главный тренд k-beauty - это сушеные цветы на пастельной подложке или наклейки с героями анимэ, которые смотрятся очень мило и наивно. Особенно ценится в сочетании с аккуратными ногтями минимальной длины. 

3. Рисунки от руки


Корейские мастера с удовольствием делятся своими работами, выполненными в технике free hand. Пятна и кляксы, неровные линии и сплющенные круги, точки и кривые звездочки - такие элементы прекрасно ложатся в одну композицию! При таком маникюре используется максимум 3-4 цвета.

4. Украшения на фалангах пальцев


Конечно, минималистичные кольца H&M тоже хороши, но здесь речь идет о дизайне ногтей, который выходит за пределы ногтя и задействует кутикулу. Эту область можно засыпать глиттером, приклеить туда кусочки проволоки, сделать переводную татуировку и даже выложить красивый полукруг искусственным жемчугом. 
























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх