Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Фуражка, кепи, коппола - самая любимая модная шляпа звезд! Фото

Знаменитости любят шляпы. За их полями или козырьками они не только скрываются от любопытных глаз, но и подтверждают свой статус модного трендсеттера, ведь шляпа может быть идеальным финальным штрихом для образа! В сезоне осень-зима 2017/18 отдельного внимания заслуживают кепи и их вариации - фуражка и коппола. Этот головной убор стал популярен в начале прошлого века, как элемент одежды беспризорных мальчишек а-ля Том Сойер. Ныне же даже Белла Хадид не гнушается разнообразить свой look модным кепи. 


Еще этой весной Белла щеголяла в кожаной коппола, привлекая к себе внимание публики. Теперь в подобных головных уборах щеголяют Кайя Гербер, Зендайя, Селена Гомес, Эльза Хоск, Кендалл Дженнер и другие красотки, которые пользуются в fashion-индустрии непререкаемым авторитетом. Выбирая кепи, лучше обратить свое внимание на модели из вельвета, кожи, шерсти, саржа или плотного твида. 














Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх