Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Искушающая красота: Тина Кароль в алом платье-неглиже на шоу в Киеве. Фото

Сценические образы белокурой красавицы Тины Кароль - это не просто наряды, а модные и очень сексуальные костюмы, созданные специально для певицы и с учетом ее соблазнительной фигуры. На концерте в Киеве звезда блистала на сцене в нескольких нарядах, один из которых произвел на публику неизгладимое впечатление.


Мало кому настолько к лицу красный цвет, как Тине. Во время всеукраинского тура «Интонация» Кароль появилась на сцене в роскошном образе total red. Изысканное и очень пикантное платье в бельевом стиле подчеркнуло достоинства фигуры очаровательной блондинки. Напомним, что Тина даже выпустила в продажу помаду в своем «фирменном» красном оттенке, чтоб также говорит о большой страсти звезды к одному из самых ярких и активных цветов спектра. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх