Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

53-летний Брэд Питт закрутил роман с 21-летней актрисой Эллой Пернелл! Фото

После разрыва Брэда Питта и Анджелины Джоли, СМИ всеми силами пытаются найти для актера новую любовь. Теперь герой легендарного фильма «Бойцовский клуб» дал повод подозревать себя в отношениях с 21-летней актрисой Эллой Пернелл, которая только начинает свой путь к славе.


Отметим, что Брэду 53 года, тогда как его новой зазнобе всего 21 год. Дело в том, что звездам предстоит совместная работа над экранизацией книги Sweetbitter, написанной Стефанией Данлер. Питт выступает исполнительным продюсером, а вот Элла сыграет одну из ролей. Питт и Пернелл проводят вместе много времени, разбирая роли и проигрывая сложные эпизоды. Брэд был очень рад возможности поработать над проектом с Эллой, ведь так они смогут лучше узнать друг друга. К слову, девушка уже имела возможность увидеть воочию супругу своего бойфренда, Анджелину Джоли. Вместе с ней девушка работала над фильмом «Малефисента», сыграв одну из эпизодических ролей. Поговаривают, что Энджи скептически восприняла информацию о новых отношениях Брэда, отметив, что Элла всего на 5 лет старше их общего сына Мэддокса. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх